√999 / √111 НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Максим.
√999:111(частное под корнем) =√9=3
Отвечает Кенесбаев Батырхан.
 \sqrt{ \frac{999}{111} }  =  \sqrt{9} =3