КАТЕР ПЛЫЛ ПО РЕКЕ В ТЕЧЕНИИ 4 ЧАСОВ СО СКОРОСТЬЮ 6 КМ\Ч ОБРАТНО ОН ПЛЫЛ 8 Ч.БОЛЬШЕ НАЙДИ СКОРОСТЬ

ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
6*4=24 км -путь
4+8=12ч - время плыл обратно
24:12=2 км/ч скорость против течения
Отвечает Красицкая Лера.
4*6=24 км
24:8=3км/ч скорость против течения