Начерти прямоугольник ,площадь которого равна 16 квадратных см, а длина одной стороны - 8 см. Найди

его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.
1). 16:8=2 (см) ширина прямоугольника. 2). (8+2)*2=20 (см) периметр прямоугольника. Начерти прямоугольник : ширина -2 см, длина -8 см[email protected]