Первый рабочий израсходовал 2 15 всего материала,2 Рабочий 2.9 материала Какая часть материала

осталась не израсходованный

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.
1-2/15-2/9=45/45-6/45-10/45=29/45