В книге128страниц. Мальчик читал её 3дня по 42страницы в день. Сколько будет стоить страниц ему

осталось прочитать

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
42х3 =126, 128 -126=2
Отвечает Исупов Антошка.
128-(42+42+42)=128-126=2
Ответ:2 страницы