1) |-7| - |-3,6| : |1,2|; 2) |6(целых)3/7| : |-9| + 4(целых)1/3;3) |-7/24| * |-1(целая) 1/7| *3; 4)

|2,7| : |-1(целая) 4/5| * |1(целую) 5/9|; - Блин ребят ну очень срочно надо,заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Лера.
 если модули то их Вам надо перевести в числа и решить:
1)   |-7| - |-3,6| : |1,2| = 7 - 3,6 : 1,2 = 7 - 4 = 3
2)   |6(целых)3/7| : |-9| + 4(целых)1/3  = 45/7 * 1/9 + 13/3 = 5 целых 1/21
3)   |-7/24| * |-1(целая) 1/7| *3 = 7/24 *  8/7 * 3 = 1
4)   |2,7| : |-1(целая) 4/5| * |1(целую) 5/9| = 27/10 * 5/9 * 14/9 = 2 целых 1/3