Цена одной тетради в клетку 15 руб. одной тетради в линейку 12 руб На сколько рублей дороже 4

тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
15*4=60(руб) 4 тетрадей в клетку
12*4=48 (руб)  4 тетрадей в линию
60-48=12 (руб) дороже
Ответ на 12 рублей 4 тетради в клетку дороже,чем 4 тетради в линию
Отвечает Пенягина Настя.
15x4=60
12x4=48
60-48=12
наверное так)