9ч43мин-6часов9мин= помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.
Записываешь в столбик часы под часами минуты под минутами
Ответ: 3часа34минуты

Отвечает Гаязова Эльза.
9×50=540+43=583
6×60=360+9=369
583-369=214
Ответ:3 часа 34 мин