Деление:2)6:1/11;4)5:5/7;6)10:5/8;8)12:21/7


Ответы на вопрос

Отвечает Botaev Batyrbek.
2) 6:1/11=6*11:1=66; 4) 5:5/7=5*7:5=7; 6) 10:5/8=10*8:5=16; 8)12:21/7=12*7:21=4.