1) 1% от 254. 2) 15% от 152. 3) число , 1% которого равен 9. 4) число , 30% которого равны 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
254:100*1=2,54
152:100*15=22,8
9*100:1=900
6*100:30=20
=======================

Отвечает Колесникович Мария.
1) 254/100*1=2,54
2)152/100*15=22,8
3)9/1*100=900
4)6/30*100=20