Мама с дочкой сшили два костюма. На оба костюма израсходовали 6 м ткани . Цена одного метра ткани

равна 25 рублям. Сколько заплотила за ткань дочь,если на ее костюм потребовалось в два раза меньше ткани,чем на костюм мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
50 руб,маме ушло 4 метра,дочке 2 метра
Отвечает Субботин Владислав.
1)6:2=3(м)-костюм дочки.
2)25*3=75(руб)-заплотила дочь.
Ответ:75руб заплотила дочь.