Разделите число 48,6 на части,пропорциональные числам1)5 и 132)11 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

В моём понимании 

1) 5+13=18

48.6/18=2.7

2)11+16=27

48.6/27 =1.7