трое друзей играли в шашки и сыграли всего три партии. Сколько партий сыграл каждый, если все

сыграли одинаковое число партий

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
1-ый др. со 2-м и с 3-им  =2 партии 
2-ой др. с 1-м и 2-м =2 партии
3-ий др. со 2-м и 3-им  =2 партии