Выполни деление с остатком и проверь: 71÷9=


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.
71÷9=7 (остаток8)
9×7+8
9×7=63+8=71.
Если не правильно сори,мы всегда так делали.
Отвечает Мелекесов Никита.
7 целых 8 остатка ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐