Решите пожалуйста 7×(15у-7у)=224


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елизавета.
7×(15y - 7y) = 224
7 × 8y = 224
8y = 32
y = 4
Ответ: 4
Отвечает Мамаев Максим.
7×(15у-7у)=224
105y - 49y=224
56y=224
y=4