Нужно упаковать несколько книг. Если их связать по две, то останется одна лишняя книга, если по

три, то- две книги, если по четыре, останется три книги. Найди наименьшее число книг, которое нужно упаковать.

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

11

11/2=5(1)

11/3=3(2)

11/4=2(3)