Даны числа : 14 , 26 , 5 , 12 , 16 , 3 , 82 , 15 ,19 , 7 , 28, 8,31,0,38. Выбирай пары чисел ,

которых равны : 19 , 21 , 10,40,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Омирзаков Ернар.
Даны числа : 14 , 26 , 5 , 12 , 16 , 3 , 82 , 15 ,19 , 7 , 28, 8, 31 ,0, 38. Выбирай пары чисел , которых равны : 19 , 21 , 10,40,4.
19=14+5=12+7=26-7=16+3
21=14+7=26-5=5+16=28-7
10=26-16=15-5
40=14+26=12+28=
4=12-8=16-12=7-3