X÷4=72-68; 4×c=3×8. уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.
X÷4=4
x=4×4
x=16

4×x=24
x=24:4
x=6
Отвечает Реуцкий Олег.
1)x:4=4
x=4*4
x=16
2)4c=24
c=24:4
c=6