Из 224 л молока получает 56 кг твор ага сколько литров молока нужно взять чтобы получить тем же

способом 250 кг творога

Ответы на вопрос

Отвечает Ступак Влад.

По действиям: 

1) 224 : 56 = 4 (л) - молока требуется для получения кг творога

2) 4 * 250 = 1000 (л) - молока требуется для получения 250 кг творога

3) 896 : 4 = 224 (кг) - творога можно получить из 896 л молока