5007 • (11 815 : 85 - (4806 - 4715))Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

1) 4806-4715=91

2)11 815/85=139

3)139-91=48

4) 5007*48=240336

Отвечает Перковская Катя.

1) 4806-4715=91
2) 11815 :85=139
3) 139-91=48 
4) 5007*48=240336