Помоги плиз 9* 4-12:4=? 56:7•6-19=? (20-15)•7 9•(24-17)+17=?


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
9*4-12:4=33
9*4=36 12:4=3 36-3=33
56:7*6-19=59
56:7=8 8*6=48 48-19=59
(20-15)*7=35
20-15=5 5*7=35
9*(24-17)+17=80
24-17=7 7*9=63 63+17=80
Все готово;)
Отвечает Шелевиля Стас.
9×4-12÷4=36-3=33
56÷7×6-19=48-19=29
(20-15)×7=5×7=35
9×(24-17)+17=9×7+17=80