Длина прямоугольника 12 см а ширина на 2 5/6 см меньше.вычислите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.
12 - 2 5/6 = 9 1/6
12/12 x 55/6 = 660/72= 9 12/72