91260-320•b=74620 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.
320*b=16640 b=166640:320 b=52
Отвечает Sss Sss.
91260-320*b=74620
320*b=91260-74620
320*b=16640
b=16640:320
b=52