X-5,3=-4,9 ; 7,3 - X=19,2 Помогите с уравнениями


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
1. 
X = -4.9 + 5.3
X = 0.4
Ответ: 0,4
2.
X = -7.3 + 19.2
X = -11.9
Ответ: -11.9
Отвечает Чикина Кристина.
Х-5,3=-4,9
х=-4,9+5,3
х=0,4
7,3-х=19,2
х=19,2-7,3
х=11,9