Помогите как решить -(48)-(-24)-(-76)


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
-(48)-(-24)-(-76) =-48+24+76=52
Отвечает Маркинцевичь Юля.
Раскрой скобки -48+24+76=52