Решите уравнение 5 класс 127+y=357-85


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
127+y=357-85
127+y=272
y=272-127
y=145
127+145=357-85
Отвечает Тимур Хамитов.
127+y=357-85
127+y=272
Y=272-127
y=145