Представьте натуральное число1, 2, 10, 3, 7, 25 в виде обыкновенной дроби со знаменателем 10, 100,

1000

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Полина.
1=10/10 . 1=100/100.  1=1000/1000.                                                                     2=20/10. 2=200/100. 2=2000/1000                                                                     10=100/10. 10=1000/100. 10=10000/1000                                                       3=30/10. 3=300/100. 3=3000/1000                                                                     7=70/10. 7=700/100. 7=7000/1000                                                                   25=250/10. 25=2500/100. 25=25000/1000