"-(8-х), -t-(10-х-у),-15х-(-10+2у+7t)раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.
-8+x, -t-10+x+y, -15x+10-2y-7t
Отвечает Агеенко Валерия.
-(8-х)=-8-х
-t-(10-x-y)=-t-10+x+y
-15x-(-10+2y+7t)=-15x+10-2y-7t