К пальто пришили 6 пуговиц а к куртке на 2 пуговицы меньшес сколько пуговиц пришили к куртке

сколько всего пуговиц пришили к пальто и куртке

Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.
1)6-2=4-пуговицы к куртке 2)6+4=10- пуговиц всего Ответ:4 пуговицы пришили к куртке.Всего пришили:10 пуговиц.
Отвечает Митрушкина Снижана.
6-2=4
6+4=10
.................