Как решить 23*67+23*33-76000:(38*84-38*24)


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
= 23*67+23*33-76000/380=1541+759-200=2100
Отвечает Орехво Лев.
38*84-38*24=38*(84-24)=38*60=2280
23*67+23*33=23(67+33)=23*100=2300
76000:2280=33 760/2280=33 1/3
2300-33 1/3=2266 2/3