Закончить запись1/5часть кг составляет....грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Ольга.
1 кг = 1000 г
1000:5*1=200
Отвечает Ноцька Ольга.
200 грамм
1кг=1000грамм
1/5 кг= 1000/5 =200 грамм