Сумиа трех чиснл 69. Первое число 24, второе 31. Найдите третье число.


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Маша.
3 число = х
2 число = 31
1 число = 24
сумма = 69
х+31+24=69
х=69-31-24
х=14
Отвечает Москал Диана.
69-24-31=14
14+24+31=69