У Лидии Петровны 3600р.;25% этой суммы составляют 45% денег Ольги Ивановны.Сколько денег у Ольги

Ивановны?

Ответы на вопрос

Отвечает Погорельский Вадим.
3600*25/100=900(руб)  25%
900/45*100=2000(руб) у Ольги Ивановны