Помогите перевести: 8000мм³=см³ 1дм³=см³ 7м³


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Никита.
1 cм³=10*10*10 мм=1000 мм³
1 дм³=10*10*10 см=1000 см³
1 м³=100 *100*100 см=1 000 000 см³

8000 мм³=8 см³
1 дм³=1000 см³
7 м³=7000 000 см³=7000 дм³