Маша каталась на коньках 30 мин. а на лыжах в 2 раза дольше.Сколько времени Маша каталась на лыжах?

Реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпiнський Маркiян.

1)30 * 2 = 60 (мин) на лыжах

60 мин = 1ч

Ответ: 1ч

Отвечает Кулак Миша.

1) 30*2=60(мин) маша каталась на лыжах