Уменьшаемое увеличили на 7,9 вычитаемое уменьшили на 5,4. Разность стала равной 62,3. Найдите

уменьшаемое и вычитаемое.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

х-у=z

х+7,9-у+5,4=62,3

x - y = 49