Один рабочий работал 3 дня, по 7 часов в день, а другой - 2 дня, по 8 часов в день. Вместе они

изготовили 481 деталь. Сколько деталей изготовил каждый рабочий, если за час они изготавливали деталей поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.
1) 481:(21+16)=13( д.) за 1 час 2) 13*21= 273( первый рабочий) 3) 16*13=209( второй рабочий)