- (a+b)+a-(-b+k) Решите пожалуйста9С раскрытием скобок и т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
- (a+b)+a-(-b+k)=-a-b+a+b-k= -k
-------------------------------------------------