3\5; 3\10; 3\4; 150; 0,5 0,01 0,08 0,8 1,6 0.91 1,5 2 2,7 3,2 запишите в процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Чушкин Данил.
3/5=3:5*100=0.6*100=60%
3/10=3:10*100=0.3*100=30%
3/4=3:4*100=0.75*100=75%
150*100=15000%
0.5*100=50%
0.01*100=1%
0.08*100=8%
0.8*100=80%
1.6*100=160%
0.91*100=91%
1.5*100=150%
2*100=200%
2.7*100=270%
3.2*100=320%