Запиши разность чисел 60 и 26; сумму чисел 60 и 26. Увеличь разность на 56; уменьши сумму на 46.

Найди значение каждого выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Владимир.
60-26=34
60+26=86
34+56=90
86-46=40
Отвечает Шталтовой Александр.
1) 60 - 26 = 34
34+ 56 = 90

2) 60 + 26 =86
86 - 46 = 40