В двух рундуках на корме яхты( Надежда) лежат 6 географических карт. За карты из одного рундука

заплачено 120 рублей, а за карты из другого рундука 240 рублей. Сколько географических карт лежит в каждом рундуке, если все они имеют одинаковую цену?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) 120+240=360
2) 360/60=60
3) 120/60=2 ; 240/60=4
В одном 2, во втором 4