-33-16-(-11) помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Андрей.
-33-16- (-11)= -33-16+11= -38
Отвечает Перепечаенко Анюта.
-33-16-(-11)= -33-16+11=-33-5=-38