На каждом этаже по 6 квартир сколько квартир на 4 этаже? а на 4-х этажах?


Ответы на вопрос

Отвечает Harutyunyan Saribek.
1*6=6(кв)на 4 этаже                                                                                            6*4=24(кв)на 4 этажах
Отвечает Волков Михаил.
На 4-ом 6, а на 4-х 24