Выполните действие и сократите результат: 3 целых 7/18-1 целая 1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Райлян Алина.
Ну, тут все просто:)  
Отвечает Федоров Степан.
3 \frac{7}{18} - 1 \frac{1}{18} =2 \frac{6}{18} =2 \frac{1}{3}