Решите пожалуйста задачу завтра сдавать. из 75 кг молока получается 12500 г сливок.Сколько сливок

получится из 15 кг молока? (ЭТУ ЗАДАЧУ Я РЕШИЛА А ВОТ ВТОРОЙ ВОПРОС НИ КАК) Сколько молока нужно,чтобы получить 20 кг сливок? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
20 кг=20000г
1) 20000:12500=1,6( раз) больше
2)75*1,6=120(кг)