Выполните действия:73,12-(5,34+13,12)


Ответы на вопрос

Отвечает Шукирбаев Нуржан.

73,12-(5,34+13,12)= 73,12-18,46 =54,66

Отвечает Козлов Олег.

73,12-(5,34+13,12)=54,66