В однои куске 12 м ткани,а во втором-8м такой же ткани.Первый кусок дороже,чем второй,на 32

рубля.сколько стоит каждый куссок?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

1) 12-8=4(м) на 4м в первом куске больше ткани, чем во втором
2) 32:4=8(руб.) стоит 1 метр ткани
3) 12*8=96(руб.) стоит первый кусок ткани
4) 8*8=64(руб.) стоит второй кусок ткани

Отвечает Васин Вася.

12-8=4

32:4=8 руб. за 1 метр

12*8=96 Р.ПЕРВЫ КУСОК

8*8=64 Р.ВТОРОЙ КУСОК