Все не четные числа более 2 состовные?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Пётр.
9=3·3
15=3·5
21=3·7
25=5·5
27=3·3·3
33=3·11
35=5·7
45=3·3·5
49=7·7
51=3·17