(-1 1/3):(-2/3) (-28 5/9)-(6 2/3) вычислите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Слантов Руслан.
-1 1/3 ÷ -2/3=-4/3*-3/2=12/6=2
-28 5/9-6 2/3=-257/9-20/3=-257/9-60/9=317/9=35 2/9