56+(71-x)=100 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Манохова Виолетта.
71-x=156
-x=156-71
x=85
Отвечает Фролова Анастасия.
56+71-х=100
127-х=100
х=127-100
х=27